指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何快速关闭个性化推荐
2026-04-24 11:41:43
1、打开盒马,点击个人中心的【设置】,点击进入。
2、进入列表中找到【其他设置】,点击打开。
3、最后进入列表中找到【关闭个性化推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
盒马如何关闭个性化推荐?
阅读量:176
盒马APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:129
盒马如何关闭个性化推荐
阅读量:173
盒马app如何快速关闭个性化推荐
阅读量:195
盒马如何关闭个性化推荐
阅读量:79
猜你喜欢
俚语是什么意思
梦见开车是什么意思
隐形飞机是指什么样的飞机
smp是什么意思
4k是什么意思
go on是什么意思
三个水念什么
墨绿色配什么颜色好看
tvc是什么
杜甫被后人称为什么
猜你喜欢
10月29日是什么星座
人生得意须尽欢什么意思
调和油是什么油
抄送是什么意思
清一色什么意思
table是什么意思
偶遇是什么意思
秦始皇姓什么
others是什么意思
什么是投资理财