指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机前置录像是反的怎么调整
2026-04-22 20:25:06
1、
点击菜单图标
点击打开相机界面右下角的菜单图标。
2、
开启自拍镜像
开启菜单功能内的自拍镜像功能。
3、
选择方向点击确定
点击选择需要的图像方向后点击选择确定按钮完成设置。
相关推荐
华为手机如何设置镜像拍摄
阅读量:69
华为录像怎么转换镜像
阅读量:144
怎么解决华为手机自拍镜像反向的问题
阅读量:58
华为手机自拍视频是反的
阅读量:170
华为手机视频录反了怎么调整
阅读量:126
猜你喜欢
qq账号冻结怎么解冻
路由器限速怎么设置
一抹香怎么养
本地生活网
python是什么意思
如何做贺卡
如何组装电脑
如何治荨麻疹
lol劫怎么玩
泄洪是什么意思
猜你喜欢
mmap文件怎么打开
生活小窍门大全
如何使用安全套
如何编辑视频
case是什么意思
肺功能失常怎么调理
臭豆腐的汁怎么做
有胃病的人如何养胃
如何治疗痔疮
h是什么意思