指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机视频录反了怎么调整
2026-04-23 10:29:33
1、在华为手机中,点击打开图库应用。
2、在图库中找到录反的视频,点击编辑。
3、点击剪辑工具中的旋转。
4、将视频旋转180°。
5、旋转完成后,点击右上方导出按钮。
6、点击确认导出即可。
相关推荐
荣耀手机自拍录像为什么是反的
阅读量:145
华为手机自拍视频是反的
阅读量:53
怎么解决华为手机自拍镜像反向的问题
阅读量:86
华为手机前置录像是反的怎么调整
阅读量:103
华为手机如何设置镜像拍摄
阅读量:106
猜你喜欢
vlookup怎么用详细步骤
呼啦圈怎么转
婺源怎么读
流鼻血是怎么回事
supreme怎么读
联想摄像头怎么打开
舒客牙膏怎么样
考生类别怎么填
vlookup怎么用
帝王蟹怎么做好吃
猜你喜欢
电脑怎么连接蓝牙
zip文件怎么解压
大盘鸡怎么做
紫药水怎么洗掉
苹果官网怎么查序列号
怀孕头晕是怎么回事
教育背景怎么写
书评怎么写
圆的面积怎么求
单身证明怎么开