指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎样设置还原主屏幕布局?
2026-04-24 18:36:33
1、打开【手机设置】,进入到设置主页面。
2、在显示的页面上,点击选择【通用】选项。
3、点击选择【还原主屏幕布局】,继续下一步的操作。
4、点击下方的【还原主屏幕】,完成后续操作。
相关推荐
苹果12怎么设置桌面布局
阅读量:146
在哪关掉苹果减弱动态效果功能
阅读量:191
苹果13怎么调字体大小?
阅读量:89
iphone12桌面怎么布局好看
阅读量:57
iphone13怎么开启减弱动态效果
阅读量:88
猜你喜欢
头七是什么意思
三个小念什么
参数是什么意思
1981年属什么生肖
平常的近义词是什么
蓝色配什么颜色好看
什么水果去火
牛宝是什么
什么头什么尾
送长辈什么礼物好
猜你喜欢
海参是补什么的
玫瑰什么时候开花
教师节送什么礼物好
toy什么意思
睡觉多梦是什么原因
儒雅是什么意思
xxoo是什么意思
up什么意思
gray是什么颜色
止损是什么意思