指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开启减弱动态效果
2026-04-26 07:02:39
1、步骤一、打开手机【设置】,点击【辅助功能】选项
2、步骤二、点击【动态效果】
3、步骤三、开启【减弱动态效果】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
airpods3怎样调节音量
阅读量:112
苹果手机如何设置隔空投送
阅读量:23
iPhone的查找功能的通知怎么按APP分组?
阅读量:132
苹果13pro雷达扫描仪如何用
阅读量:159
iphone播报通知在哪设置
阅读量:84
猜你喜欢
苏州旅游攻略
混沌世界攻略
小腿肚子粗怎么减
怎么截视频中的一段
嘴巴里面起泡怎么办
三国杀攻略
口袋侦探攻略
董明珠简介
每天快走多久能减肥
黄金太阳攻略
猜你喜欢
快穿之养老攻略
道光皇帝简介
冰雪传奇攻略
苹果卡槽怎么打开
月经期间怎么减肥
爱情攻略
品牌定位怎么写
excel里怎么换行
泰姬陵简介
额头上长痘痘是怎么回事