指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么更改语音助手的唤醒词?
2026-04-27 14:43:47
1、打开手机设置,点击Jovi选项。
2、进入页面,点击Jovi能力设置。
3、进入页面,点击语音助手选项。
4、进入页面,点击语音唤醒选项。
5、点击唤醒词选项。
6、点击选择一个唤醒词即可。
相关推荐
vivo手机的小v唤醒词怎么改
阅读量:90
vivo手机语音助手唤醒词怎么自定义设置
阅读量:75
vivo手机怎么自定义语音助手唤醒词
阅读量:94
vivo手机设置语音助手个性称谓
阅读量:26
语音助手如何自定义唤醒词
阅读量:31
猜你喜欢
泣怎么读
上菱冰箱质量怎么样
苹果手机怎么注册id
五笔怎么学
苹果铃声怎么下载
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办
行尸走肉尼根怎么死的
髯字怎么读
饥荒死了怎么复活
提案怎么写
猜你喜欢
无限极牙膏怎么样
肾结石怎么形成
怎么创建网站
玉米粒怎么做好吃
附睾炎是怎么引起的
怎么找回qq密码
拼音声调怎么打
车船税怎么算
怎么做红烧鱼
淘宝怎么申请换货