指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的小v唤醒词怎么改
2026-04-23 04:30:02
1、首先,我们打开手机进入到jovi设置页面,点击语音助手选项;
2、接着,我们在语音助手设置页面,点击语音唤醒;
3、最后,我们在新跳转页面中,点击唤醒词,就可以进行更改了
相关推荐
vivo怎么更改语音助手的唤醒词?
阅读量:53
vivo手机怎么自定义语音助手唤醒词
阅读量:189
vivo怎么给小v改名字
阅读量:186
vivo手机设置语音助手个性称谓
阅读量:67
vivo手机语音助手唤醒词怎么自定义设置
阅读量:88
猜你喜欢
一丝不苟是什么意思
卷柏是什么植物
细小是什么
阳光像什么
lldpe是什么材料
颠沛流离什么意思
互联网是什么
打封闭是什么意思
什么是高血压病
soul是什么软件
猜你喜欢
函授是什么
工口什么意思
流口水是什么原因
什么是市盈率
什么是小产权房
不知道你现在好不好是什么歌
商业险是什么意思
took是什么意思
像什么像什么造句
横店是什么意思