指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机设置语音助手个性称谓
2026-04-23 04:30:13
1、第一步:打开vivo手机的设置,选择【Jovi】选项进入。
2、第二步:在Jovi界面,选择【语音助手】选项进入。
3、第三步:在Jovi语音设置界面,找到【个性称谓】即可设置。
相关推荐
vivo手机在哪里设置语言助手个性称谓
阅读量:157
vivo手机怎么自定义语音助手唤醒词
阅读量:35
vivo手机的小v唤醒词怎么改
阅读量:108
vivo手机语音助手唤醒词怎么自定义设置
阅读量:164
vivo怎么给小v改名字
阅读量:154
猜你喜欢
财位放什么好
默默无闻是什么意思
投机取巧的意思
斯巴达是什么意思
什么叫继续教育
抵御的意思
psi是什么意思
什么网络游戏好玩
煦的意思
award是什么意思
猜你喜欢
征服的意思
读什么专业好
面膜什么时候贴最好
buff是什么意思
代沟是什么意思
防微杜渐是什么意思
哈利路亚是什么意思
看房子需要注意什么
梦见老鼠是什么意思
炉火纯青是什么意思