指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone应用开启允许访问所有相册
2026-04-22 23:32:05
1、在设置界面,点击进入隐私。
2、进入隐私界面,点击照片。
3、在照片界面,点击不能访问相册的应用。
4、在应用设置界面,勾选所有照片即可。
相关推荐
苹果允许访问照片权限怎么设置
阅读量:45
苹果手机如何开启允许访问相册或照片的权限
阅读量:53
苹果手机访问照片权限在哪里设置
阅读量:172
苹果手机怎么设置访问相册权限
阅读量:152
iphone如何设置照片权限
阅读量:30
猜你喜欢
喝三七粉有什么好处
国家二级运动员
boost是什么意思
耗油是什么
抽油烟机什么牌子好
茫然是什么意思
底背离是什么意思
过生日送什么礼物
8月23日是什么日子
相敬如宾什么意思
猜你喜欢
不惑之年是什么意思
陨石是什么
honor是什么意思
如丧考妣是什么意思
etf基金是什么意思
began是什么意思
瘦腿的运动
紫色配什么颜色
国防大学出来什么军衔
爆仓什么意思