指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何设置照片权限
2026-05-11 16:55:53
1、打开手机点击设置,选择打开隐私选项,点击进入。
2、然后进入页面,点击
选择照片
。
3、最后进入页面,打开
设置照片权限
,完成设置。
相关推荐
苹果允许访问照片权限怎么设置
阅读量:89
苹果手机怎么设置访问相册权限
阅读量:193
苹果手机访问照片权限在哪里设置
阅读量:38
苹果手机如何开启允许访问相册或照片的权限
阅读量:56
苹果开启不了照片权限
阅读量:82
猜你喜欢
怎么修改邮箱密码
甘特图怎么做
ps图层怎么解锁
刨冰怎么做
whale怎么读
语文试卷分析怎么写
坐便堵了怎么办
购车税怎么算
大学生主要事迹怎么写
天干地支怎么算
猜你喜欢
苹果手机怎么发彩信
公交卡消磁了怎么办
怎么样才能生儿子
南京医科大学怎么样
凤尾竹怎么养
怀孕肚子疼怎么回事
怎么清理电脑磁盘
鼠标手怎么办
发出的邮件怎么撤回
墨鱼干怎么吃