指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团跑腿如何下单
2026-04-24 15:58:09
1、第一步,打开手机里面的美团APP,登录进去。如图
2、第二步,接着在首页界面,选择点击右上方的【跑腿】选项。
3、第三步,最后填写取件地址和收件地址,再点击【去下单】即可完成操作。
相关推荐
饿了么跑腿怎么下单?
阅读量:65
同城跑腿怎么下单
阅读量:48
怎么叫骑手帮忙送东西
阅读量:89
美团app如何叫跑腿
阅读量:136
怎么叫跑腿帮买东西
阅读量:85
猜你喜欢
黑玛瑙的功效与作用
沟通的作用
糙米的功效与作用
银杏叶的功效与作用
小米盒子有什么用
拔罐作用
蜜蜡的功效与作用
说明文文体知识
经济生活知识点
知识库管理系统
猜你喜欢
藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌
山西有什么旅游景点
残疾人运动会
运动与健康的关系
男生什么脸型好看
什么叫克隆
女生大专学什么专业好
钓黑鱼用什么饵
whore什么意思
什么牌子热水器最好