指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么跑腿怎么下单?
2026-04-25 07:57:57
1、进入饿了么首页,点击【跑腿】,如图;
2、选择服务项目,输入收、取地址;
3、填写物品信息后,点击【确定】
4、核对跑腿费后,点击【提交订单】即可。
相关推荐
美团跑腿如何下单
阅读量:176
同城怎么叫跑腿送东西
阅读量:178
美团跑腿怎么下单
阅读量:32
怎么叫跑腿帮买东西
阅读量:55
滴滴跑腿怎么叫
阅读量:105
猜你喜欢
如何写日记
如何写读书笔记
二级生活片
如何看风水
30米生活防水
眼睛如何变大
冰点还原精灵怎么卸载
豆豆鞋怎么搭配
coo是什么职位
高校是什么意思
猜你喜欢
隔板怎么固定在墙上
如何写影评
怎么去除毛孔
直男是什么意思啊
生活部工作计划
欧美人性生活
xp怎么设置开机密码
莅临是什么意思
如何设置定时关机
经典科鲁兹怎么样