指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么叫跑腿帮买东西
2026-04-23 13:47:50
1、
点击跑腿
打开手机上的美团软件,在美团里点击跑腿功能。
2、
点击帮我买
在美团跑腿的页面里点击帮我买。
3、
点击提交订单
选择跑腿帮忙买的东西后填写信息,再点击提交订单即可。
相关推荐
美团怎样叫跑腿服务
阅读量:100
怎么叫骑手帮忙送东西
阅读量:180
同城怎么叫跑腿送东西
阅读量:75
饿了么跑腿怎么下单?
阅读量:137
美团跑腿怎么用
阅读量:79
猜你喜欢
月光族是什么意思
scanf是什么意思
fc2是什么
486是什么意思
用户名是什么意思
什么是扉页
带着什么出发作文
among是什么意思
湿疹是什么样的
s925是什么
猜你喜欢
小卡是什么
散粉有什么用
康乃馨的养殖方法和注意事项
陕西有什么特产
治脚气用什么药
cried是什么意思
什么是原始股
url什么意思
赶脚是什么意思
肉兔养殖