指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎样叫跑腿服务
2026-04-23 13:47:50
1、
点击跑腿
进入手机的美团,点击跑腿。
2、
点击地址
点击下面的地址。
3、
输入信息
输入地址信息。
4、
选择类型
选择物品的类型。
5、
点击提交订单
点击下面的提交订单即可。
相关推荐
美团跑腿怎么用
阅读量:143
怎么叫美团外卖跑腿
阅读量:121
美团外卖找不到跑腿入口
阅读量:55
怎么叫骑手帮忙送东西
阅读量:172
怎么叫跑腿帮买东西
阅读量:143
猜你喜欢
牙出血是怎么回事
怎么连接wifi
婴儿拉稀怎么办
刷牙时牙龈出血是怎么回事
脸上长色斑怎么回事
新鲜猴头菇怎么吃
慢性鼻炎怎么治
糯米粉怎么做汤圆
天津职业技术师范大学怎么样
夫妻吵架冷战怎么办
猜你喜欢
公函怎么写
脸上有疤痕怎么办
猎聘网怎么样
连衣裙英语怎么说
新华人寿保险怎么样
怎么调鼠标移动速度
外星人笔记本怎么样
怎么做系统
孩子不听话家长怎么办
实习单位鉴定怎么写