指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅友如何关闭聊天室邀请通知功能
2026-05-08 13:04:48
1、第一步:打开【觅友】APP,选择【设置】。
2、第二步:选择【消息设置】。
3、第三步:点击【聊天室邀请通知】选项后方的按钮。
4、第四步:关闭按钮即可。
相关推荐
觅友如何允许接受新消息通知
阅读量:86
觅友如何查看我的关注列表
阅读量:147
觅友如何开启深色模式
阅读量:173
觅友如何注销账号
阅读量:167
如何给觅友APP评分
阅读量:97
猜你喜欢
女字加一笔是什么字
什么是中元节
dhcp是什么意思
向日葵什么时候开花
69式是什么意思
tmd是什么意思
95开头的是什么电话号码
偈语是什么意思
front是什么意思
清明节有什么禁忌
猜你喜欢
4月4日是什么星座
希望你能爱我到地老到天荒什么歌
lol是什么游戏
ebs是什么意思
榛子是什么
牛奶洗脸有什么好处
人棉是什么面料
换手率高说明什么
iso是什么意思
step是什么意思