指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅友如何注销账号
2026-04-24 03:04:37
1、第一步:打开【觅友】APP,点击【设置】选项。
2、第二步:选择【账号与安全】。
3、第三步:选择【账号注销】。
4、第四步:选择目标注销原因后,点击【确定注销】即可。
相关推荐
觅友如何复制自己的ID
阅读量:105
觅友如何查看我的关注列表
阅读量:142
觅友如何完成每日签到任务
阅读量:37
觅友如何设置个性签名
阅读量:141
如何给觅友APP评分
阅读量:67
猜你喜欢
电容笔怎么用
断奶涨奶怎么办
自荐信怎么写
佳能760d怎么样
苹果通话时怎么录音
耳屎怎么清理
word怎么删除批注
电脑很卡怎么办
湖南农业大学怎么样
牙髓炎怎么快速止痛
猜你喜欢
qq飞车怎么玩
wps怎么制作表格
别克英朗油耗怎么样
拉黑屎是怎么回事
本田雅阁怎么样
孩子头发稀少怎么办
怎么样练腹肌
养老金怎么算
紧张怎么办
辣椒怎么腌制好吃