指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅友如何允许接受新消息通知
2026-04-24 02:12:58
1、第一步:打开【觅友】APP,选择【设置】。
2、第二步:点击【消息设置】选项。
3、第三步:选择【接受新消息通知】。
4、第四步:点击【允许】选项即可。
相关推荐
如何停用觅觅交友新消息通知
阅读量:44
怎么开启觅觅交友新消息通知
阅读量:109
如何启用觅觅交友新消息通知
阅读量:94
觅伊如何查看接受新消息通知?
阅读量:162
觅友如何更换手机号
阅读量:38
猜你喜欢
家用电器图片大全
格林童话大全
依波手表怎么样
影视大全网页版
交通知识大全
动物谜语大全及答案
人参果怎么种植
装饰材料大全
读书笔记怎么写范文
贵州旅游景点大全
猜你喜欢
excel教程大全
独特稀少女孩名字大全
缉毒电视剧大全
教师证怎么考
农具大全
色列少女漫画大全
5人结拜称号大全
怎么锻炼口才
乐视电视怎么样
韩非子简介