指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机预置软件哪些可以卸载
2026-04-24 15:26:31
1、在小米手机设置页面点击【我的设备】。
2、在我的设备页中点击【预置应用】。
3、预置应用页中点击【联网查看详细的预置应用信息】。
4、查看哪些应用支持卸载。
相关推荐
小米手机怎么关闭推送?
阅读量:45
小米的智能相册怎么关掉
阅读量:136
小米手机AI相机是如何开启的?
阅读量:93
小米手机如何清除所有数据?
阅读量:153
小米手机屏幕亮度总是变来变去怎么办
阅读量:38
猜你喜欢
不负如来不负卿什么意思
net是什么意思
什么是直系亲属
改名字需要什么手续
子宫腺肌症是什么病
wps是什么软件
eyes是什么意思
arpu值是什么意思
重本和一本有什么区别
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌
猜你喜欢
头上长红疙瘩是什么原因
司务长是什么级别
意淫什么意思
什么东西养胃
1999年属什么
青鱼是什么鱼
dn是什么意思
别让我一个人疯掉是什么歌
mil是什么单位
1月18日是什么星座