指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米的智能相册怎么关掉
2026-04-23 08:54:46
1、在相册上方点击【三个点】。
2、弹出页点击【设置】。
3、进入页面后点击【相册云同步】。
4、在云同步页点击关闭【智能照片分类】。
相关推荐
小米手机删除的视频怎么恢复
阅读量:56
小米手机如何恢复误删的照片和视频
阅读量:170
三星手机如何将默认存储器设置为Sd内存卡
阅读量:47
游艇安全小知识
阅读量:114
小米9手机管家怎么开启检测WLAN安全的功能
阅读量:69
猜你喜欢
弱视是什么意思
参差不齐是什么意思
磅礴是什么意思
唐山有什么好玩的地方
石蜡是什么
补办银行卡需要什么
afford什么意思
小便多是什么原因
什么是基础养老金
移仓是什么意思
猜你喜欢
practise是什么意思
grow什么意思
kb mb gb是什么意思
boll是什么意思
虎皮兰的养殖方法
清包是什么意思
学校运动会作文
generation是什么意思
什么兼职赚钱
青岛有什么好玩的