指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机的刘海屏在哪儿关闭?
2026-04-26 22:15:24
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能。
2、选择点击显示与文字大小功能。
3、选择点击勾选隐藏顶部区域开关即可关闭。
相关推荐
iPhone13手机的刘海屏在哪儿关掉
阅读量:130
苹果手机的刘海屏如何设置成全屏?
阅读量:43
苹果手机刘海屏挡住内容怎么办
阅读量:145
苹果x怎么隐藏刘海
阅读量:161
苹果13怎么把刘海屏关掉?
阅读量:55
猜你喜欢
桃子属于什么种类的水果
赛季什么时候结束
快递未妥投是什么意思
娘炮是什么意思
大跌眼镜是什么意思
运动会宣传语
酸辣椒的腌制方法
拍风景用什么镜头
水蛭养殖技术
什么是同类二次根式
猜你喜欢
锆石是什么
metal是什么意思
牙周炎是什么
中老年人喝什么奶粉好
november是什么意思
不惑之年是什么意思
草长莺飞是什么意思
自渎是什么意思
苹果有什么营养
尴尬的意思是什么