指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机的刘海屏在哪儿关掉
2026-04-27 19:56:30
1、首先打开手机设置里的辅助功能。
2、选择点击显示与文字大小功能。
3、选择点击勾选隐藏顶部区域开关即可关掉刘海屏。
相关推荐
苹果13手机的刘海屏在哪儿关闭?
阅读量:95
苹果手机如何消除iphone刘海#校园分享#
阅读量:101
苹果手机刘海屏怎么设置全屏
阅读量:149
苹果13手机的屏幕刘海如何设置隐藏
阅读量:173
苹果手机的刘海屏如何设置成全屏?
阅读量:75
猜你喜欢
红烧鸡翅的家常做法
蛋糕的做法大全
微信收款语音播报怎么设置
邛崃怎么读
煮牛肉的做法
马蹄的做法
不倒翁的做法
白玉菇的家常做法
韭菜鸡蛋饼的做法
珐琅怎么读
猜你喜欢
千层面的做法
昊怎么读
甜酒酿的做法
扁桃体肥大怎么治
烧仙草的做法
炖牛肉的做法
黄花鱼的家常做法
竹鼠的做法
奶油蘑菇汤的做法
黑米饭的做法