指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书如何关闭个性化推荐
2026-04-22 01:19:28
1、打开樊登读书app后,进入设置,点击(隐私设置)选项。
2、进入隐私设置,点击(个性化推荐)右侧图标按钮关闭。
相关推荐
樊登读书App如何关闭个性化推荐?
阅读量:100
樊登读书app如何关闭个性化推荐?
阅读量:90
樊登读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:117
樊登读书app如何关闭个性化推荐?
阅读量:80
樊登读书app软件怎么快速关闭个性化推荐
阅读量:155
猜你喜欢
孕妇牙齿痛怎么办
爱怎么读
苹果5怎么截图
韩语对不起怎么说
淘宝怎么改收货地址
高中生厌学怎么办
上古卷轴5怎么结婚
手机银行怎么转账
二维码怎么制作
信用卡贷款怎么贷
猜你喜欢
学生厌学怎么办
腰子怎么做好吃
李白怎么玩
鲫鱼怎么做好吃又简单
想吐吐不出来怎么办
怎么去雀斑
苹果5s怎么开机
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
带开关的插座怎么接线
橡皮英语怎么读eraser