指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书app如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 03:10:06
1、打开【樊登读书】APP我的页面,点击【设置】图标。
2、进入设置页面,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置页面,点击【个性化推荐】右侧按钮。
4、打开个性化推荐窗口,点击【确认关闭】即可。
相关推荐
樊登读书app如何关闭个性化推荐?
阅读量:21
樊登读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:137
樊登读书如何关闭个性化推荐功能
阅读量:178
樊登读书怎么关闭个性化推荐?
阅读量:96
樊登读书关闭个性化推荐怎么设置
阅读量:65
猜你喜欢
考研300分什么概念
dg是什么牌子
铭是什么意思
胎盘成熟度是什么意思
什么是翻糖蛋糕
送女朋友什么礼物好
沙盘是什么
正方体的表面积公式是什么
tvb是什么意思
斑蝥酸钠维生素b6
猜你喜欢
买了否冷什么意思
饭后多久可以运动
胎监是什么
超常的反义词是什么
青岛有什么好玩的
品牌运动鞋折扣店
两个石念什么
大便带血是什么原因
割礼什么意思
igbt是什么