指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书app软件怎么快速关闭个性化推荐
2026-04-22 05:06:55
1、打开樊登读书,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击选择【隐私设置】。
3、在打开的页面中找到【个性化推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
樊登读书APP怎么收听樊登讲书
阅读量:102
樊登读书APP如何关闭平台个性化推荐
阅读量:184
樊登读书关闭个性化推荐怎么设置
阅读量:104
樊登读书App如何关闭个性化推荐?
阅读量:101
樊登读书APP修改密码
阅读量:20
猜你喜欢
吃红薯减肥
广发信用卡积分怎么算
贵州游玩攻略
转呼啦圈能减肥吗
战神3攻略
红烧肥肠
我的世界巨人怎么做
红烧鸡腿的家常做法
跑步减肥方法
文华学院怎么样
猜你喜欢
多喝水能减肥
眼珠发黄是怎么回事
高培奶粉怎么样
红烧排骨家常做法
血色使命攻略
椭圆机减肥效果
张掖旅游攻略
青海旅游攻略
如何快速有效的减肥
我怎么读音