指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绍兴公交怎么用手机支付
2026-04-26 18:15:34
1、首先,打开手机桌面中点击支付宝
2、然后,打开界面后点击出行
3、最后,进入到界面后点击公交即可刷码支付
相关推荐
成都坐公交怎么用手机支付
阅读量:152
扬州公交怎么用手机支付
阅读量:66
绍兴公交怎么用手机支付
阅读量:112
衡水公交怎么用手机支付
阅读量:67
绍兴公交车怎么支付
阅读量:120
猜你喜欢
旅游淡季
营口旅游
切辣椒辣手怎么办
生完孩子多久可以上环
南京牛首山风景区
影音先锋怎么样
生活家地板怎么样
安徽省旅游集团
怎么加快下载速度
住宅梦物语攻略
猜你喜欢
西部旅游景点
房山旅游景点
峨眉山旅游线路
极限祭坛潘怎么打
环可以不取吗
大螃蟹怎么做好吃
旅游局官网
胖大海可以吃吗
临朐旅游
结扎可以解扎吗