指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绍兴公交车怎么支付
2026-04-23 03:24:35
1、打开“云闪付”APP,完成注册登录,定位选择“绍兴市”
2、选择最上方的“出行”,进入出行页面
3、在上方导航栏,选择“绍兴公交”,点击“前往使用”,即可出示付款二维码进行支付
相关推荐
用支付宝怎么查汇率
阅读量:150
小米6x 分屏功能 如何开启?
阅读量:194
小米手机如何查看数据流量排行软件
阅读量:25
知乎在哪儿关闭程序化广告
阅读量:94
长佩阅读怎样兑换补签卡
阅读量:196
猜你喜欢
epc灯亮是什么故障
黑豆怎么吃治白头发
风险投资如何投资
如何办理暂住证
金丝玉帛产品怎么样
如何写简历范文
exp是什么意思
莘莘学子的读音是什么
我的高中生活
时尚生活馆
猜你喜欢
如何安装空调
如何办营业执照
淘生活
如何设置ip地址
银行日记账怎么登记
小额贷款利息怎么算
如何查询高考成绩
什么意思
怎么报税步骤
组织生活会批评意见