指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭“商业信息接收”功能
2026-05-08 06:47:39
1、
点击隐私中心
打开爱奇艺后找到隐私中心选项。
2、
点击其他隐私设置
在隐私中心页面,点击其他隐私设置选项进入。
3、
关闭按钮
将“商业信息接收”后按钮关闭即可。
相关推荐
爱奇艺怎么关闭商业信息接收
阅读量:117
爱奇艺极速版关闭商业信息接收方法
阅读量:169
爱奇艺怎么关闭商业信息接收
阅读量:166
爱奇艺怎么关闭商业信息接收?
阅读量:29
爱奇艺app软件如何快速关闭商业信息接收
阅读量:119
猜你喜欢
用工形式怎么填
手机以旧换新怎么换
无相之雷怎么打
手机vpn怎么用
微信拍一拍功能怎么用
提案怎么写
论文总结怎么写
怎么扫描身份证
怎么瘦臀
表白怎么说
猜你喜欢
打印机碳粉怎么加
马自达6怎么样
包子怎么发面
国庆节英语怎么说
变脸是怎么变的
要我怎么忘了他
兰舍硅藻泥怎么样
苹果apple id怎么注册
房子首付怎么算
下面有异味怎么办