指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺app软件如何快速关闭商业信息接收
2026-05-08 06:47:38
1、打开爱奇艺,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【隐私中心】。
3、在打开的页面中找到【其他隐私设置】,点击打开。
4、在列表中找到【商业信息接收】,点击【关闭】即可。
相关推荐
爱奇艺极速版如何关闭商业信息接收
阅读量:95
爱奇艺怎么关闭接收商业信息
阅读量:150
如何关闭爱奇艺app的接收消息推送功能
阅读量:118
爱奇艺app软件如何快速更换主题皮肤
阅读量:150
爱奇艺app软件如何快速注销多余的账号
阅读量:100
猜你喜欢
大熊猫的特点
怎样可以改善脸上的斑
鼻子怎么变挺
怎么让腿变细变长
怎么治青春痘
菲律宾旅游
肝硬化腹水怎么治疗
季风气候的特点
卢森堡旅游
兔子的特点
猜你喜欢
三沙旅游
四姑娘山景区
入党介绍人意见怎么写
西安的旅游景点
月经期可以吃苹果吗
微信评论怎么发图片
药酒怎么泡
三门峡旅游景点大全
云南地图旅游
北京暂住证怎么办