指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭商业信息接收?
2026-05-07 13:25:18
1、首先打开手机中的爱奇艺,在我的页面中点击设置;
2、然后点击隐私中心,接着点击其他隐私设置;
3、最后点击商业信息接收,将其右侧按钮关闭即可。
相关推荐
如何关闭爱奇艺软件的商业信息推送
阅读量:182
爱奇艺怎么关闭商业信息接收
阅读量:130
爱奇艺极速版怎么关闭商业信息接收
阅读量:92
爱奇艺极速版关闭商业信息接收方法
阅读量:177
爱奇艺极速版怎么关闭商业信息接收
阅读量:191
猜你喜欢
如何淘宝开店
博典地板怎么样
bp是什么意思
生活万岁
光明家具怎么样
手机掉厕所里怎么处理
婕妤是什么意思
如何拍照好看
阳光生活
异地违章怎么交罚款
猜你喜欢
base是什么意思
月经量少是什么原因
如何扎马尾
如何查询中考成绩
视频如何旋转
消费券怎么领
快乐工作健康生活
痛风如何治疗
如何注销qq号
舌头发麻是什么原因