指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭爱奇艺软件的商业信息推送
2026-05-08 06:47:38
1、打开爱奇艺App。
2、轻点右下角的“我的”。
3、轻点界面底部“设置”。
4、轻点“隐私中心”。
5、轻点“其他隐私设置”。
6、关闭“商业信息接收”的滑动开关。
相关推荐
爱奇艺极速版如何关闭商业信息接收
阅读量:78
爱奇艺如何设置接收商业信息
阅读量:66
爱奇艺怎么关闭消息推送
阅读量:156
爱奇艺怎么关闭推送
阅读量:77
爱奇艺极速版怎么关闭商业信息接收?
阅读量:165
猜你喜欢
艾灸一年后什么病都出来了
思密达是什么意思
p档是什么意思
ib是什么意思
tall是什么意思
cod是什么意思
脚抽筋是什么原因
喜欢和爱有什么区别
什么是管理
烤箱什么牌子好
猜你喜欢
超度是什么意思
1984年属什么
世界上最长的单词是什么
馈电是什么意思
out是什么意思
结婚三十年是什么婚
车震是什么意思
牛欢喜是牛的什么器官
什么是整体认读音节
51号元素是什么意思