指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么订阅消息通知怎么关闭
2026-04-23 12:16:33
1、进入饿了么我的主页面,点击红框内设置图标选项。
2、在设置页面,点击红框内消息通知设置选项。
3、再点击红框内按钮选项,即可关闭订阅消息。
相关推荐
饿了么app如何关闭订阅消息
阅读量:194
饿了么怎么关闭订阅消息通知
阅读量:133
饿了么系统消息通知如何关闭?
阅读量:127
饿了么怎么关闭消息通知
阅读量:98
饿了么app怎么关闭订阅消息通知
阅读量:174
猜你喜欢
含糊的近义词
澳玛家具怎么样
肯定句怎么改
婴儿感冒怎么办
电信手机卡怎么激活
语重心长的近义词
轻盈的近义词
开椰器怎么用
无缘无故的近义词
姿态的近义词
猜你喜欢
开机密码怎么设置
怎么治疗脱发
滴水观音怎么养
广州博物馆
期盼的近义词
冬季预防感冒
中国博物馆协会
茂密的近义词
居然的近义词是什么
发展规划怎么写