指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭订阅消息通知
2026-04-23 08:27:13
1、打开饿了么app,在我的页面上方点击设置齿轮。
2、进入设置页面,点击【消息通知设置】。
3、然后找到【订阅消息】,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
饿了么订阅消息怎么关闭
阅读量:69
饿了么如何关闭订阅消息
阅读量:94
饿了么内横幅通知怎么关闭
阅读量:116
饿了么怎么关闭消息通知
阅读量:95
饿了么怎么关闭活动优惠消息通知
阅读量:118
猜你喜欢
陕西旅游地图
怎么写好钢笔字
雅诗兰黛护肤品怎么样
湛江旅游攻略
石英表怎么调日期
金鱼草怎么养
天暗星怎么杀
中国十大必去旅游城市
旅游景区质量等级的划分与评定
西南财经大学天府学院怎么样
猜你喜欢
凉拌豇豆的做法
羽绒服破了个洞怎么办
led灯带怎么安装
广东旅游
西藏旅游线路
怎么样使眼睛变大
股票涨幅怎么算
长沙商贸旅游职业技术学院
南宫旅游景区
大话西游手游龙马怎么获得