指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何开启小额免密支付
2026-04-25 08:40:04
1、首先打开手机桌面上的盒马,点击左上角的设置。
2、然后点击支付设置。
3、之后点击小额免密支付。
4、最后点击同意协议并开通免密支付。这样便可以开通小额免密支付。
相关推荐
盒马小额免密支付怎么开通
阅读量:67
盒马设置小额免密支付怎么做
阅读量:173
盒马怎么开通小额免密支付?
阅读量:168
盒马在哪开通小额免密支付
阅读量:194
盒马如何开启小额免密支付
阅读量:92
猜你喜欢
什么是冠词
bliss是什么意思
灵隐寺求什么最灵
望眼欲穿是什么意思
co2是什么
周记是什么
限号是什么意思
8月14日是什么节
学籍辅号是什么
什么是正装
猜你喜欢
honest是什么意思
嘴唇干是什么原因
什么然无存
尿血是什么病
轭是什么意思
cpi是什么意思
什么网名好听又有内涵
嘴苦口臭是什么原因
红瘦是什么花
糟糠之妻是什么意思