指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马在哪开通小额免密支付
2026-04-25 07:28:58
1、首先打开盒马APP,在我的页面点击设置齿轮
2、然后在设置页面点击小额免密支付选项
3、最后进入页面里点击底部的同意协议并开通免密支付即可,如图
相关推荐
如何开启盒马生鲜的小额免密支付功能
阅读量:187
盒马APP怎么设置小额免密支付
阅读量:189
农业银行在哪开通小额免密支付?
阅读量:40
盒马怎么开通小额免密支付
阅读量:78
农业银行在哪开通小额免密支付
阅读量:132
猜你喜欢
小便发黄是怎么回事
脚跟疼是怎么回事
高汤怎么做
重庆话怎么说
汽车油表怎么看
妊娠纹怎么办
圆面积怎么算
擦伤怎么处理
微信店铺怎么开
微波炉怎么使用
猜你喜欢
低压高是怎么回事
abc卫生巾怎么样
脚上长水泡怎么办
孕妇有脚气怎么办
hold怎么读
手机话费怎么充q币
iphone怎么下载软件
亚都空气净化器怎么样
怎么治疗脱发
遮瑕笔怎么用