指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启盒马生鲜的小额免密支付功能
2026-04-25 05:20:04
1、进入到主页面中,打开我的功能。
2、在我的页面摸板,点击设置功能。
3、如图,此时点击进码矿入支付娃颂陕设置功能。
4、进入后,点击小额免密支付。
相关推荐
盒马如何开启小额免密支付
阅读量:55
支付宝如何关闭人脸识别登录方式?
阅读量:192
支付宝输完密码要求刷脸验证
阅读量:121
支付宝转账突然要人脸验证怎么办
阅读量:131
开通花呗如何取消刷脸
阅读量:43
猜你喜欢
胆战心惊是什么意思
星期三有什么综艺节目
身陷囹圄的意思
玩陌陌的都是什么人
下嫁是什么意思
生日卡片祝福语
做微商什么产品好卖
请教的意思
牛仔裤配什么鞋好看男
鞍前马后是什么意思
猜你喜欢
试管婴儿有什么缺陷
忐忑是什么意思
犬儒主义是什么意思
溪流竿什么牌子好
cpk是什么意思
股东减持意味着什么
苹果8什么时候出来
sharp是什么意思
百年树人是什么意思
泰国买什么便宜