指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么开通小额免密支付?
2026-04-24 09:26:32
1、打开盒马的【设置】页面,点击【支付设置】选项进入。
2、接着在【支付设置】页面点击【小额免密支付】选项。
3、然后在弹出的【开通免密支付】页面底部,点击【同意协议并开通免密支付】按钮即可。
相关推荐
威联通TS-453Bmini新手经验分享
阅读量:128
丝瓜蛋花汤
阅读量:69
淘宝如何开通淘会员
阅读量:56
婚鞋要有多少双才合适?
阅读量:72
梦幻西游网页版全新联动伙伴是谁
阅读量:77
猜你喜欢
韭黄炒鸡蛋的做法
蒸糕的做法
姜汤的做法 感冒
籽乌的做法
海鲈鱼做法
香菇炖鸡的做法
肉末粉条的做法
蒸米饭的做法
炒河粉的做法
烧腐竹的家常做法
猜你喜欢
胡辣汤的做法
光遇怎么加好友
玫瑰花怎么画
黄花菜怎么做好吃
懋怎么读
青椒的做法
臼怎么读
炒鱿鱼的家常做法
水果茶的做法和配方
烤箱做面包的家庭做法