指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭一张卡
2026-04-23 18:49:59
1、在设置页面中点击【双卡与移动网络】。
2、进入页面后点击【卡】。
3、在SIM卡信息页面中选择停用【SIM卡】。
相关推荐
小米手机双卡怎么关闭一个
阅读量:72
小米手机如何停用一张手机卡
阅读量:144
小米双卡手机怎么关闭一张卡 如何禁用手机卡2
阅读量:132
红米K50如何关闭手机卡
阅读量:179
小米双卡手机,拨打电话时怎么选择拨号卡?
阅读量:29
猜你喜欢
炖鸽子汤的做法大全
罗汉果怎么泡水喝
辣椒炒肉的家常做法
嫉妒魔女为什么喜欢昂
万力轮胎怎么样
焦虑症怎么能治好
生日蛋糕怎么画
苹果电脑怎么切换系统
肾虚怎么补
腰肌劳损怎么锻炼
猜你喜欢
怎么做小月子不落毛病
cousin怎么读
夏洛特怎么玩
养生汤的做法大全
早泄怎么办
兀怎么读
腰肌劳损怎么锻炼
龋齿怎么读
投影仪怎么用
bmi怎么算