指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机双卡怎么关闭一个
2026-04-22 03:53:21
1、在手机的设置中点击【双卡与移动网络】。
2、进入页面后选择要关掉的【卡】。
3、在页面中点击关闭【启用】。
相关推荐
小米双卡手机怎么关闭一张卡 如何禁用手机卡2
阅读量:48
小米手机怎么关闭一张卡
阅读量:86
小米手机在哪设置副卡不让上网
阅读量:129
小米双卡手机如何关闭一张卡的移动数据流量
阅读量:43
小米手机如何关闭双卡自动切换网络
阅读量:22
猜你喜欢
华泰证券怎么样
张富清简介
七七事变简介
毛不易个人资料简介
脚本大全
血虚怎么办
雷凌怎么样
棋牌游戏平台大全
在影视大全
邪恶动态图大全
猜你喜欢
衣服胸围怎么量
电脑自动更新怎么关闭
潘石屹的简介
不良信用记录怎么消除
临海旅游景点大全
悦诗风吟怎么样
跑酷游戏大全
陈友谅简介
我的世界皮肤大全
小学生科幻画图片大全