指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
完美校园里的钱怎么转到微信
2026-04-25 01:26:51
1、在手机上打开app,在app界面里,点击设置。
2、然后在设置界面里,点击帐号信息。
3、接着在账号信息界面里,点击绑定微信,绑定微信后,就可以将钱转到微信了。
相关推荐
完美校园账户余额怎么提现
阅读量:87
完美校园如何申请退款?
阅读量:166
怎么把校园卡里的钱转出来
阅读量:178
怎么看学生优惠资质核验是否成功
阅读量:110
完美校园怎么绑定微信支付
阅读量:103
猜你喜欢
怎么分盘
为什么不能克隆人
手机为什么上不了网
鸡翅怎么烧好吃又简单
我怀了亲生儿子的孩子怎么办
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
为什么脸上会长粉刺
上升星座怎么算
掠怎么读
骨质增生怎么治疗呀
猜你喜欢
自行车变速器怎么调
清蒸螃蟹的做法步骤
怎么戒掉手淫
无犯罪记录证明怎么开
孙杨为什么被禁赛
孕妇长痔疮怎么办
纳豆的家庭做法
栖怎么读
三星电视怎么投屏
engineer怎么读