指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
完美校园怎么绑定微信支付
2026-04-22 08:05:28
1、在我的主页面中,我们点击进入设置,点击【账号与安全】。
2、接着点击选择【社交账号关联】。
3、然后我们点击开启【微信】关联。
4、最后我们点击【确定】即可绑定微信进行支付。
相关推荐
学习通怎么拉人
阅读量:186
学习通如何查询课程的开始/结束时间
阅读量:159
英语四级听力多少分
阅读量:125
知到智慧树互动分怎么能拿满分
阅读量:96
智慧树网课怎么自动播放
阅读量:132
猜你喜欢
一山一水一圣人指什么
轻卡什么牌子好
电脑灰尘多有什么影响
dnf什么粉卡最便宜
emoji是什么意思
win7sp1什么意思
gloves是什么意思
和风细雨的意思
一唱一和的意思
message是什么意思
猜你喜欢
牛肉炒什么最好
点钞机什么品牌好
长上影线代表什么
pond是什么意思
开闭所是什么
flv用什么播放器
延续的意思
无可救药的意思
什么是根证书
什么是闪存卡