指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把校园卡里的钱转出来
2026-04-26 07:01:27
1、在手机上打开支付宝,在支付宝里打开校园派。
2、在校园派界面里,点击校园卡。
3、在校园卡界面里,点击转出按钮,这样就可以将校园卡里的余额转出来了。
相关推荐
校园一卡通如何退款
阅读量:152
校园一卡通如何退款
阅读量:70
一休校园怎么退款
阅读量:195
完美校园如何申请退款?
阅读量:113
校园卡的钱怎么转到银行卡?
阅读量:43
猜你喜欢
华为手机截图怎么截
水中毒怎么办
怎么让鼻子变挺
眼睛发红是怎么回事
失眠该怎么办
怎么煲鸡汤
铁三角耳机怎么样
佳能墨盒怎么加墨水
qq空间怎么解封
怎么清理缓存
猜你喜欢
离婚后户口怎么办
煜怎么读拼音
霍家怎么看得上郭晶晶
个人经历怎么写
眼屎多是怎么回事
cad怎么画圆弧
口气重怎么办
工资税怎么算
脂肪肝怎么减掉
微信怎么拍一拍别人