指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq怎么不让陌生人点赞我
2026-04-23 22:29:27
1、在qq设置中,进入到“隐私”设置界面。
2、在隐私设置界面,点选“权限设置”项。
3、弹出权限设置页面,取消“允许陌生人赞我”权限即可。
相关推荐
QQ怎么不让陌生人赞我
阅读量:176
手机qq怎么禁止陌生人赞我
阅读量:39
如何设置qq允许陌生人点赞我?
阅读量:189
手机QQ怎么不让陌生人赞我
阅读量:88
手机QQ怎么关闭陌生人赞我?
阅读量:98
猜你喜欢
湖北武汉旅游
400电话如何申请
灵芝泡水喝的功效
电脑如何截图快捷键
如何去口臭
跌打损伤怎么办
电脑cpu风扇怎么拆
浏览器工具在哪里
哪里地震了
东风日产轩逸怎么样
猜你喜欢
深圳哪里好玩
xp系统怎么安装
电脑如何设置自动关机
西洋参泡水喝的禁忌
路由器地址
小米开发者选项在哪里
如何注册苹果id账号
如何写好字
古筝曲谱怎么看
肇庆有什么旅游景点