指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么不让陌生人赞我
2026-04-23 10:15:29
1、首先打开QQ个人页面,点击头像
2、然后点击右边的大拇指图标
3、之后点击右上角最后把的设置
4、最后把“允许陌生人赞我”后面的开关即可
相关推荐
QQ怎么设置不允许陌生人赞我?
阅读量:168
QQ怎么允许陌生人赞我
阅读量:159
QQ怎么不让陌生人赞我
阅读量:27
手机QQ怎么不让陌生人赞我
阅读量:120
手机qq怎么禁止陌生人赞我
阅读量:76
猜你喜欢
胆结石怎么消除
辣子鸡丁的家常做法
日记的格式怎么写
炸鸡翅的做法
流苏的做法
茭白的做法
饭团做法
煎饼果子薄脆的做法
肥牛的做法
关节疼痛是怎么回事
猜你喜欢
糯米糍粑的做法
牛尾巴的做法
头皮屑多怎么治疗
卤菜的做法及配方
猪肝粥的做法
炒鱼片的家常做法
香辣蟹的做法
油焖大虾正宗的做法
发烧39度怎么退烧最快
酥鲫鱼的做法