指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq怎么禁止陌生人赞我
2026-04-26 04:50:21
1、首先打开手机qq,点击左上角头像。
2、然后点击
设置按钮。
3、然后点击“隐私”。
4、然后点击“权限设置”。
5、最后,点击关闭“允许陌生人赞我”的按钮即可。
相关推荐
qq怎么设置不让好友点赞名片
阅读量:182
怎么设置qq动态不让别人看到?
阅读量:64
qq个人主页怎么简洁
阅读量:125
qq如何禁止陌生人点赞我
阅读量:63
qq主页怎么设置不允许陌生人点赞
阅读量:109
猜你喜欢
移动怎么查话费
小说大纲怎么写
cad怎么画角度
怎么设置彩铃
脸上有斑怎么办
张良怎么死的
瑞倪维儿化妆品怎么样
簸箕怎么读
菲林格尔地板怎么样
星期二用英语怎么说
猜你喜欢
任长霞怎么死的
怎么减肥最快最有效
申通快递怎么投诉
怎么画房子
怎么设置网络打印机
兴趣特长怎么写
我的世界篝火怎么做
怎么在网上卖东西
肘子怎么做好吃
安卓手机怎么截图