指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行APP怎么开启长辈版
2026-04-21 18:00:19
1、打开招商银行APP登录,点击“我的-设置”
2、点击“长辈版”灰色按钮
3、按钮变为蓝色,则为开启,这样就开启了长辈版,而且字号也变大了
相关推荐
招商银行APP怎么开启长辈版
阅读量:43
美团APP怎么开启长辈版功能
阅读量:129
手机招商银行怎么开启长辈版
阅读量:54
招商银行app长辈模式怎么关闭
阅读量:196
支付宝APP怎么开启长辈版
阅读量:146
猜你喜欢
cpu风扇怎么拆
桑葚怎么洗干净
凉席怎么洗
天生黑怎么全身美白
怎么扎马尾好看又简单
打印机不打印怎么回事
粉扑怎么用
电脑微信怎么加好友
眩晕是怎么回事
英语作文怎么写
猜你喜欢
雀巢淡奶油怎么打发
杭州电子科技大学怎么样
盘子用英语怎么说
大黄花鱼怎么做好吃
上火牙疼怎么办
怎么恢复视力
武汉理工大学怎么样
罗宋汤怎么做
老是打嗝是怎么回事
肉丸怎么做