指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行APP怎么开启长辈版
2026-04-21 17:40:11
1、
点击我的
在招商银行APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击长辈版
在设置页面点击长辈版即可开启长辈版。
相关推荐
美团APP怎么开启长辈版?
阅读量:131
京东app怎么开启长辈模式?
阅读量:30
招商银行APP怎么查询完整的银行卡号
阅读量:21
移动营业厅怎么开启APP长辈版
阅读量:178
美团app怎么开启长辈版?
阅读量:184
猜你喜欢
广陵是现在的哪里
海尔冰柜怎么样
桌面蓝色阴影怎么去掉
天龙八部逍遥怎么加点
组织结构图怎么画
如何更新目录
酒泉旅游
旅游天气预报
沉香手串如何保养
林丹是哪里人
猜你喜欢
word里面怎么画图
天津周边旅游景点
玫瑰花种子怎么种植
退休工资如何计算
如何调整照片分辨率
如何注册商标
气泡水
长虹电视质量怎么样
夏枯草泡水喝的功效
如何去头皮屑