指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机招商银行怎么开启长辈版
2026-04-21 17:39:21
1、点击页面右下角我的图标进入。
2、进入后,点击右上方的设置图标。
3、进入设置页面,点击长辈版选项后面的开关,即可开启长辈版。
相关推荐
京东怎么开启长辈版?
阅读量:66
招商银行app如何开启长辈模式?
阅读量:131
招商手机银行如何做风险评估
阅读量:139
招商取款密码怎么用手机银行进行修改
阅读量:78
招商银行软件怎么打开长辈版功能
阅读量:33
猜你喜欢
什么腔什么调
ab团是什么意思
胰腺炎有什么症状
相见恨晚什么意思
梭织面料有什么优缺点
三围是什么
什么然起敬
代理商是什么意思
手抖动是什么原因
节哀顺变什么意思
猜你喜欢
vip是什么意思
过犹不及是什么意思
虫洞是什么
什么是学士学位
normal什么意思
italy是什么牌子
玻璃是什么意思
什么是化疗
一边什么一边什么
感恩节在什么时候