指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读个性化广告推荐功能怎样关闭
2026-04-25 10:19:19
1、首先进入咪咕阅读APP,在我的页面里选择点击右上方的设置图标
2、然后在设置页面里选择点击隐私设置
3、接着在页面里选择点击关闭个性化广告推荐功能就行了
相关推荐
咪咕阅读个性化广告推荐在哪关闭
阅读量:184
咪咕阅读app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:23
咪咕阅读怎样可以减少广告推荐?
阅读量:125
咪咕阅读个性化广告推荐功能怎么关闭
阅读量:170
咪咕阅读个性化广告推荐功能在哪里关闭?
阅读量:61
猜你喜欢
土豆不能和什么一起吃
什么是强迫症
gfw是什么
understand是什么意思
生源地是什么意思
冬天有什么水果
nasa是什么
电石是什么
半岛铁盒是什么梗
脖子上长小肉粒是什么原因
猜你喜欢
seven是什么意思
活着的意义是什么
lunar是什么意思
顾名思义是什么意思
what's up什么意思
手指发麻是什么原因
什么是情态动词
什么是叶酸
最好玩的网页游戏是什么
雌二醇是什么