指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读怎样可以减少广告推荐?
2026-05-05 20:00:42
1、在咪咕阅读我的页面,找到箭头所指的设置选项;
2、进入设置页面后,找到隐私设置选项;
3、在隐私设置选项页面,找到个性化广告,并点击关闭开关就可以了。
相关推荐
咪咕阅读怎样听书
阅读量:135
咪咕阅读怎么关闭推荐
阅读量:104
咪咕阅读app如何设置接收个性化广告推荐
阅读量:124
咪咕阅读如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:131
咪咕阅读怎样听书
阅读量:82
猜你喜欢
长痘痘怎么办
脂蛋白a高是怎么回事
ps图片怎么保存
qq共同好友怎么看
我的世界命名牌怎么做
电脑开不了机怎么重装系统
小米nfc功能怎么用
四川腊肉怎么做好吃
女人性冷淡怎么办
盏五笔怎么打
猜你喜欢
百雀羚眼霜怎么样
眼睛飞蚊症怎么治疗
耳朵痒是怎么回事
手机发热怎么办
宫颈囊肿怎么治疗
手抄报内容怎么写
颧骨高怎么办
famous怎么读
风筝线怎么绑图解
衣服上的霉斑怎么洗掉