指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读个性化广告推荐功能怎么关闭
2026-04-25 09:25:25
1、打开咪咕阅读APP,进入之后,在我的页面,选择点击右上方的设置图标
2、进入之后,在设置页面,选择点击隐私设置
3、进入之后,选择点击关闭个性化广告推荐功能就可以了
相关推荐
咪咕音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:166
咪咕阅读个性化广告推荐功能如何关闭
阅读量:196
咪咕阅读软件中怎么开启个性化推荐功能
阅读量:147
咪咕阅读app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:107
咪咕阅读个性化广告推荐功能在哪里关闭?
阅读量:123
猜你喜欢
孩子怎么生
信用卡贷款怎么贷
住房公积金怎么查询
指甲长到肉里怎么办
优酷会员自动续费怎么取消
泰拉瑞亚翅膀怎么做
秦昊伊能静怎么好上的
prt文件怎么打开
怎么走
引言怎么写
猜你喜欢
怎么让腿变直
牙齿黄怎么办
gta5怎么下载
被骗了怎么办
金戈效果怎么样
动漫人物的眼睛怎么画
仙人掌怎么吃
比亚迪f0怎么样
抖音动态壁纸怎么设置
u盾密码忘了怎么办